Вторник, 30.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gymnastic / Гимнастический раздел: растяжка, гибкость, йога, акробатика, фитнесс » Звёзды нашего шоу-бизнеса » Олеся Железняк (актриса)
Олеся Железняк (актриса)
AlbertДата: Среда, 04.08.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


Олеся Железняк в шоу "Ледниковый период" садилась на шпагат. Не ожидал, что она такая гибкая.

Видео.


Сообщение отредактировал Albert - Среда, 04.08.2010, 16:00
 
grial1971Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, какие-то задатки есть... Только если это шпагат, то я - испанский летчик.
 
AlbertДата: Пятница, 06.08.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


Вот еще из выступления Железняк. Ну что это, если не шпагат. (Причем она некогда не занималась гимастикой, балетом и т.д.)

Сообщение отредактировал Albert - Пятница, 06.08.2010, 21:00
 
grial1971Дата: Суббота, 07.08.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НИКОГДА!!! Орфографию надо соблюдать, или у тебя с русским языком проблемы? Я же говорю - задатки есть. Но это тоже не шпагат. Если не веришь - почитай определение.
 
AlbertДата: Суббота, 07.08.2010, 10:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю, что такое шпагат. Но для любителя это можно назвать шпагатом. Это тоже самое, что человек(не проффесиональный футболист), который хорошо играет в футбол, сравнить с футболистом мирового класса и сказать, что он вообще не умеет играть в футбол. Кстати, что ты по профессии летчик, это хорошо, но я не думал, что у тебя испанские корни. Хотя если каталонские, то это тоже хорошо, потому-что Барселона мой любимый город и футбольный клуб. Но а если я какие-то ошибки сделал ты скажи, я исправлю(все таки это для меня не родной язык, хотя его очень люблю). Учитсья НИКОГДА не поздно.
 
Форум » Gymnastic / Гимнастический раздел: растяжка, гибкость, йога, акробатика, фитнесс » Звёзды нашего шоу-бизнеса » Олеся Железняк (актриса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 |